Katalognummer: 943 / Postennummer: 971381
Bestehend aus 2 Armschlaufen, je silberfarbenes Medaillon besetzt mit farblosen Steinen unterschiedlicher Größe, mit Gummizug zu befestigen (porös), starke Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Fehlstellen.
2 pieces arm jewellery, silver coloured medaillon set with colourless stones, to be fixed with rubber bands, distinct signs of age and use, some pieces missing.