Katalognummer: 944 / Postennummer: 971382
Bestehend aus 5 Armschlaufen, je rundes Medaillon besetzt mit farblosen Steinen, Befestigungen fehlen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Fehlstellen, Ketten tlw. provisorisch mit Schnüren angebracht.
5 pieces arm jewellery with medallions set with colourless stones, attachments missing, distinct signs of age and wear, pieces missing.