Katalognummer: 947 / Postennummer: 971386
Bestehend aus 5 Armschlaufen, je Metallgestell besetzt mit farblosen Steinen unterschiedlicher Formen, zentrales Element, starke Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Fehlstellen, Ketten tlw. provisorisch mit Schnüren angebracht.
5 pieces arm jewellery, metal base set with colourless stones, distinct signs of age and wear, pieces missing.