Katalognummer: 132 / Postennummer: 972589
in GG 14K, ornamentförmige Fassungen, Kreuz ca. 54 x 60 mm. Wohl um 1890. Trage- / Reparaturspuren, 2 Fassungen beschädigt / mit Fehlstellen, Steine tlw. best. / m. kl. Ausbrüchen.
Kategorie: Schmuck - Antik