Katalognummer: 166 / Postennummer: 972870
best. aus 1 Anhänger / Brosche und 1 Brosche MEISSEN, 1 Anhänger / Brosche mit Muschelkamee (seitl. Risschen), 1 Modeschmuckbrosche (Toledo), 2 Nadeln mit Akoya Zuchtperle und Brillant, div. Metalle und Legierungen, tlw. Silber / Gold, ab ca. 1900, Gebrauchsspuren.
Kategorie: Schmuck - Antik