Katalognummer: 211 / Postennummer: 973321
im Alt- und Rosenschliff von zus. ca. 0,6 ct, LGW (I - J) / P1 - P2, WG 14K / Platin, L: ca. 4,8 cm, um 1920, guter altersgemäßer Zustand, rückseitig mit leichter Patina, einige Diamanten best.
Kategorie: Schmuck - Antik