Katalognummer: 215 / Postennummer: 973357
in GG 18K, Aufhängung mit 13 Brillanten zus. ca. 0,08 ct, HFW - FW (D - G) / IF - VVS, L: ca. 42 cm. Punziert "Piaget 2000 B26021". Piaget Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.