Katalognummer: 470 / Postennummer: 973199
ROAMER Electronic 606, u. STOWA. Gehäuse Metall bzw. Metall vergoldet. Automatic- und Quarz-Werke, tlw. überholt. Alters- und Gebrauchsspuren! BITTE WENN MÖGLICH BESICHTIGEN! Uhren liefen im Kurztest an, jedoch keine Garantie auf Funktion und/oder Ganggenauigkeit!
Kategorie: Uhren - Herren