Katalognummer: 301 / Postennummer: 971679
100% Seide. Cremefarbener Grund mit CC-Logo-Struktur, eingerahmt in Hellblau mit pink- und beigefarbenem Flecht-Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Staubbeutel anbei. Altersbedingte, minimale Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires