Katalognummer: 88 / Postennummer: 972650
Letzter Listenpreis. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie. Großformatiges Design mit Überschlag und wertigem Dreh-Verschluss. Naturbelassene Rindsleder-Details. Cross-Grain Lederinnenfutter mit 16 Kartenfächern, Reißverschluss-Münzfach und vier Innenfächern. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Staubbeutel anbei.
Kategorie: Accessoires