Katalognummer: 45 / Postennummer: 973237
kolorierte massive Metallplatte, ca. 20 kg. Schrift mit goldfarbigem Farbauftrag, Wappen farbig gefasst, oktogonale Form ca. 47 x 57 cm. Mit 4 Aufhängebefestigungen zur Wandmontage. Alters- und Gebrauchsspuren. Nur an Selbstabholer!
Kategorie: Historika - (sonstige)