Katalognummer: 1406 / Postennummer: 968162
Block 5x 1 x postfrisch 17! x gestempelt mit verschiedenen Sonderstempeln. Bl. 6 1 1 x postfrisch 17! gestempelt mit versch. Sonderstempeln. Bl. 7 1 x postfrisch, 1 x gestempelt. Bl. 8 1 x postfrisch, 6 x gestempelt. Block 10 1 x postfrisch, 1 x gestempelt. Block 11 3 x gestempelt. Katalogwert ca. 4.300 Euro.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute