Katalognummer: 1424 / Postennummer: 971544
in den Hauptnummern komplette Sammlung Thurn und und Taxis Mi.Nr. 1-54. Dazu 2 Druckproben der Mi.Nr. 21. Weiterhin Bergedorf Mi.Nr. 1-5, MiNr. 3 auch als Kehrdruck. Einige Werte signiert. Gesammelt wurde ungebraucht und postfrisch. Katalogwert ca. 7.000 Euro.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute