Katalognummer: 1426 / Postennummer: 971547
Böhmen und Mähren, Generalgouvernement. Oft mit Falz gesammelt. Theresienstadt postfrisch sign. Generalgouvernement I-III postfrisch. Weiterhin Guernsey, Ostland, Ukraine, Kurland, Estland. Hoher Katalogwert.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute