Katalognummer: 1432 / Postennummer: 971575
Baden, Rheinland-Pfalz und Württemberg. Dabei auch Baden II. Als Besonderheit noch Rheinland-Pfalz Mi.Nr. 1 und 4 u sign. Wittmann, Mi.Nr. 11 u unsigniert als Paar. Katalogwert ca. 3.000 Euro.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute