Katalognummer: 1446 / Postennummer: 971726
mit ungebrauchten, gestempelten und postfrischen Marken. Nur einige Länder: USA, Kreta, Port. Kolonien, Span. Kolonien, Niederl. Kolonien, Peru u.a. Eine sicherlich interessante Sammlung.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute