Katalognummer: 1463 / Postennummer: 972005
Meist gestempelt, aber auch ungebraucht und postfrisch. Enthalten sind u.a. Niederlande, Italien, Litauen, Ukraine, u.a. Sicherlich ein sehr interessantes Objekt mit Fundgrubencharakter.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute