Katalognummer: 1466 / Postennummer: 972582
in ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Erhaltung. Hier kann man schon von überkomplett sprechen, da die Anfänge ab Mi.Nr. 1 immer wieder mehrfach vertreten sind. Es sind z. Bsp. vertreten Mi.Nr. 28(x), 56x, 57x, 60x, 97/98xx, 183/85x+0, 188/93x, 238 Bx, 285/94x++o, 345/57xx+o, 361x, 415/34x+o, 479/87 o und viele weitere Spitzen. In dieser Reichhaltigkeit wohl noch nie angeboten. Wir bitten um eingehende Besichtigung, Katalogwert ca. 30.000 Euro.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute