Katalognummer: 1468 / Postennummer: 972604
in 4 Steckalben in ungebrauchter postfrischer und gestempelter Erhaltung. Dabei auch 682-704, 748/59 und weitere gute Werte. Weiterhin ein Einsteckbuch mit Dienstmarken. Bitte unbedingt besichtigen.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute