Katalognummer: 1469 / Postennummer: 972606
Gesammelt wurde ungebraucht mit Falz, postfrisch und gestempelt. Dabei Schwarzaufruck postfrisch sign. Schlegel. Rotaufdruck gestempelt. Höchstwerte sign. Lippschütz. Block 1 ungebraucht mit Falz auf dem Blockrand. Block mit PLF 68 I und 70 I. Bitte besichtigen.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute