Katalognummer: 3002 / Postennummer: 965322
2 Holzschnitzereien (Salang) aus Bali (Indonesien). Holzschnitzerei mit rot-goldener Kolorierung, Glasperlen (?). Münzen teils mit Lack überzogen. Erhaltungen unterschiedlich, jedoch starke Alters- u. Gebrauchsspuren, teils beschädigt. Bitte ansehen!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute