Katalognummer: 3021 / Postennummer: 969116
z.B. 1 x Röm. Kaiserzeit - 1 Denar 2.Jh.n.Chr., Hadrian, Rv: Bekränzte Büste Hadrians n.r., Rv: P M TR P COS III., n.l. sitzende Concordia, im Abschnitt CONCORD, s-ss, berieben, minimal fleckig, etwas Patina. Dazu vieles mehr! Erhalt verschieden, alle Münzen jeweils in einem BW-Bank Blister verpackt. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute