Katalognummer: 3048 / Postennummer: 973207
20 x Schweiz - 20 Franken unterschiedliche Jahrgänge des 19.Jh. und 20.Jhs./B, Vreneli, Erhalt verschieden, mind. jedoch ss., z.B. kleine Randfehler oder Randkerben, je 5,8g Gold fein und 5 x Schweiz - 10 Franken 1913 (4x)/1922B, Vreneli, ss-vz, je 2,9g Gold fein.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute