Katalognummer: 1705 / Postennummer: 972687
niederländisches Dorf mit Windmühle in grüner Landschaft unter weitem blauen Himmel, u. li. sign. 'FAURE', Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 26x34 cm. Altersspuren, Farbe an den Kanten berieben. Ungerahmt. Verso bez., num. 123 u. Etikett mit Beschreibung.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde