Katalognummer: 1709 / Postennummer: 972691
ein Strauß verschiedenfarbiger Rosen in türkisblauerer Henkelvase, u.li. sign., Öl auf Malkarton, HxB: ca. 40x39 cm. Normale Altersspuren. Mit Rahmen. Verso 2 Etiketten Kunsthaus Schaller, Stuttgart.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde