Katalognummer: 2 / Postennummer: 966522
rot/creme lack., 4-achsig, 1-teilig, 1 Drehgestell angetrieben, vor- u. rückwärtsfahrend durch Handschaltung, Fenster m. Cellonscheiben. Im Originalkarton, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Rad besch., nicht überprüft, L. 33 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)