Katalognummer: 6 / Postennummer: 966582
schwarz lithogr., vor- u. rückwärtsfahrend durch Hand- u. Fernschaltung, Trieb-, Kuppel- u. Galeriestangen, Kreuzkopfführung, langes Führerhausdach, 2 elektr. bel. Laternen, 3-achsiger Tender bez. „E 1049/1“. Bespielt, Vorläufer lose, min. Fehlstellen, part. nachlack., nicht überprüft, L. 50 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)