Katalognummer: 7 / Postennummer: 966622
Blech, olivgrün lithogr., 4-achsig, 4 Angeltüren, Inneneinrichtung m. 6 Figuren u. Innenbeleuchtung, bez. „18881“, 2./3.Kl., Fenster m. Cellonscheiben. Im Originalkarton (Altersspuren, l. besch.), Altersspuren am Dach, bespielt, 1 Figur l. besch., nicht überprüft, L. 33 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)