Katalognummer: 8 / Postennummer: 966624
Blech, rot lithogr., 4-achsig, 4 Angeltüren, Inneneinrichtung m. 7 Figuren u. Innenbeleuchtung, Fenster m. Cellonscheiben. In Karton zu 1889 (Altersspuren, min. besch.), bespielt, nicht überprüft, L. 33 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)