Katalognummer: 38 / Postennummer: 969845
bemaltes Nadelholzgehäuse, an Rückwand 3 integrierte Verkaufsregale u. Theke, Zubehör, tlw. später. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, HxBxT ca. 18,5x44x18 cm. Aus der Sammlung Eva Jongeling, Stuttgart.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)