Katalognummer: 50 / Postennummer: 971133
bemaltes Nadelholzgehäuse, 1 verglastes Fenster m. Vorhang, rustikale Möbel aus Holz, bel. Kühlschrank aus Kunststoff, fest integrierte Wandregale, alle anderen Möbel flexibel, Zubehör aus Holz, Blech, Keramik u.a. Alters- u. Gebrauchsspuren, Fehlstelle an Wiege, Funktion nicht geprüft, HxBxT ca. 37x62x38 cm. Aus der Sammlung Eva Jongeling, Stuttgart.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)