Katalognummer: 203 / Postennummer: 971406
bewegliche Achtkantdiamanten hinter Glas, umgeben von einem Brillantkranz zus. ca. 0,7 ct FW - WEISS / VVS - VS, einzelne SI, GG 18K, an einer Schlangenkette in 14K (nicht Chopard). L: ca. 44,5 cm. Punziert "Chopard", "750 LUC", "4701". Etui u. Umkarton anbei. Leichte Tragespuren. // Moon and stars, diamonds of c. 0.7 ct RW - WHITE / VVS - VS, single ones SI, 18K gold, necklace 14K gold (not chopard), minor signs of wear.