Katalognummer: 228 / Postennummer: 972297
sowie Imitationsperlen bestehend aus 1 Ring (RW: ca. 53) und 1 Paar Ohrschrauben (L: ca. 57 mm), Silber. Tragespuren, Email an vereinzelten Stellen best. / abgeplatzt. // Green an black enamel, onyx, silver, signs of wear, enamel partially chipped.