Katalognummer: 409 / Postennummer: 972526
Jaeger-Le-Coultre, Lausanne, Gehäuse aus Messing und Glas. Weißes Ziffernblatt mit römischen Ziffern, fünfseitige Verglasung, auf dem Zifferblatt bez.: JAEGER LE COULTRE ATMOS, auf dem Werk bez.: LE COULTRE ATMOS 338955, HxBxT: 22,5/18/13,5 cm. Min. Altersspuren.
Kategorie: Uhren - Damen