Katalognummer: 415 / Postennummer: 973027
Bez. "H. ENDRES AUSBURG", 585 Rotgold-Gehäuse mit feiner floraler Gravur, Kronenaufzug, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen und durchbrochen gearbeitetem Zeiger, D: 3 cm. Normale Altersspuren, Werk läuft, teilw. ergänzt.
Kategorie: Uhren - Damen