Katalognummer: 608 / Postennummer: 967774
Weißporzellan mit Korbreliefrand, polychrome Malereien von Gemüse, Pilzen und Nüssen, D. ca. 24,5cm. 3x am Rand beschädigt, Goldrand stark berieben, Farbverluste, Alters- und Gebrauchsspuren.