Katalognummer: 612 / Postennummer: 968001
Polychromer Blumendekor, gemuldete Schale mit geschweifter Fahne, manganroter Rand, bekröntes CC-Monogramm in Unterglasurblau, Etikett von Sotheby's, Wandaufhängung, D 37 cm.