Katalognummer: 646 / Postennummer: 972399
Polychrome Blumenbukettmalerei im Spiegel, Fahne in 4 Reliefkartuschen unterteilt mit 4 reliefierten Blumenbuketts, reiche Goldstaffage, unterglasurblaue Schwertermarke, min. Chip am Standring, Altersspuren, D 30 cm