Katalognummer: 650 / Postennummer: 972497
Polychromer Blumendekor, Tellerrand Kobaltblau und Gold staffiert, bestehend aus 2 Speiseteller D 25 cm, 2 Vesperteller D 21,5 cm sowie 2 Brotteller D 16 cm, Knaufschwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren.