Katalognummer: 651 / Postennummer: 972500
Rundplatte mit passig geschweiftem Rand, im Spiegel Dekor "Blaue Blume", Reliefrand nach Pressglasmuster-Vorlage, unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, D29 cm