Katalognummer: 703 / Postennummer: 940788
Keramik, geritztes und blau staffiertes Motiv von 4 Reitern in Waldlandschaft, signiert und Pressmarke (SASSI-MILICI VALLAURIS sowie EMPREINTE ORIGINALE A. BRASILIER), num. 8/100, abgerundete Ecken ca.32,5x32, leichte Altersspuren.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)