Katalognummer: 704 / Postennummer: 940789
Keramik, geritztes und blau staffiertes Motiv von Blumen in einer Vase, signiert und Pressmarke (SASSI-MILICI VALLAURIS sowie EMPREINTE ORIGINALE A. BRASILIER), num. 6/100, D. ca. 34,5cm, leichte Altersspuren.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)