Katalognummer: 775 / Postennummer: 972795
Dreiteiliges Konvolut bestehend aus einem Bison und zwei Hähnen. H: 10 cm bzw. 20 cm. Altersspuren, Glas min. verkratzt und bestoßen, Fleck (unbekannter Rückstand) an der Seite des Bisons, die oberen Schwanzfedern eines Hahnes sind gebrochen.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)