Katalognummer: 1606 / Postennummer: 969061
im Hintergrund die hügelige Küste, links unten in Rot signiert "van Wyk", Öl auf Leinwand, HxB: 35x65 cm. Rest. mit zwei rückseitigen Leinwanddoublierflicken, craqeliert. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde