Katalognummer: 1613 / Postennummer: 971882
Farbfelder in expressionistischer Komposition, u.re. sign. u. dat. 'Ausleger 28', Farbkreide, Passepartoutausschnitt ca. 40x29,5 cm (76x66 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst