Katalognummer: 1623 / Postennummer: 972501
mit zahlreichen Personen in den Gassen vor den Häusern und um den Brunnen versammelt, u.re. sign., Öl/Holz, HxB: 20,5x16,5 cm (41x37 cm mit Rahmen). Part. min. Craquelé, Berieb an den äußeren Rändern von Rahmenabdruck. Mit Rahmen (part. min. besch. u. überarb.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde