Katalognummer: 1627 / Postennummer: 972549
impressionistische Darstellung, u.re. sign. u. bez., verso Etikett mit handschriftl. Bez., Öl/Karton doubl., HxB: ca. 24x29 cm (44x49 cm mit Rahmen). Rest., Karton min. gewölbt. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde