Katalognummer: 1631 / Postennummer: 972553
Blick auf eine der Brücken über den Kanal zwischen Palazzi, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: 55x60 cm (67x72 cm mit Rahmen). Wenige min. Farbabplatzer, rest. mit zwei rückseitigen Leinwanddoublierflicken. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde