Katalognummer: 1634 / Postennummer: 972556
mit zahlreichen Flanierenden vor der Marcussäule und dem Palast, unsign., Öl/Karton auf Holz aufgezogen, HxB: 32x25 cm (47x38 cm mit Rahmen). Rest., min. Retuschen. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde