Katalognummer: 1648 / Postennummer: 973201
mit den Fluss querenden Booten und reicher Personenstaffage, unten links bez. "HIVO", Öl auf Eiche (gewölbte Platte), HxB: 25.5/37 cm. Beriebspuren, rest. u. part. retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde